К возникшим ранее трудовым отношениям наряду с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами РФ, содержащими нормы трудового права, применяются до указанной даты законы и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права, которые действовали на территории Республики Крым и г. Севастополя до дня принятия в РФ Республики Крым и образования в ее составе новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя, в части, не противоречащей федеральным законам и иным нормативным правовым актам РФ, содержащим нормы трудового права, если иное не установлено федеральным законом.
Трудовые договоры, заключенные с работниками, осуществляющими трудовую деятельность на территории Республики Крым и г. Севастополя, подлежат приведению в соответствие с требованиями федеральных законов и иных нормативных правовых актов РФ, содержащих нормы трудового права. Условия указанных трудовых договоров, не соответствующие требованиям федеральных законов и иных нормативных правовых актов РФ, содержащих нормы трудового права, прекращают действие с 1 января 2015 года.
Также предусмотрены особенности предоставления отдельных гарантий и компенсаций работникам, осуществляющим трудовую деятельность на территории Республики Крым и г. Севастополя, и порядок применения результатов аттестации рабочих мест по условиям труда и проведения организационных мероприятий для специальной оценки условий труда.
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/37747.html

Сайт создан Веб-студия Наноток