В соответствии с решениями членов Совета НП «НОАТС», принятыми на заседаниях 14 марта 2016 года и 29 апреля 2016 года, информируем членов НП «НОАТС» о проведении 15 июля 2016 г. Общего собрания членов НП «НОАТС» (далее – Собрание) в очной форме (совместное присутствие членов НП «НОАТС» для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).           

Место и время проведения: Москва, ул. 4-я Парковая, 29, ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России, 11 часов 00 минут.

Дата составления списка членов НП «НОАТС», имеющих право на участие в Собрании:10 мая 2016 г.

Повестка дня Собрания:

1. Об утверждении Отчета Совета и Президента НП «НОАТС» о результатах финансово-хозяйственной и организационной деятельности НП «НОАТС» за 2015 год.

2. Об утверждении приоритетных направлений деятельности НП «НОАТС» в 2016-2017 г.г.

3. Об утверждении Отчета Ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности НП «НОАТС» за 2015 год.

4. Об утверждении годовой бухгалтерской отчетности НП «НОАТС» за 2015 год.

5. Об утверждении Годового отчета об исполнении Сметы НП «НОАТС» (поступлений и расходов в 2015 году) и Сметы НП «НОАТС» (поступлений и расходов в 2016 году).        

6. Об избрании членов Совета НП «НОАТС».

7. О назначении Президента НП «НОАТС».

8. О продлении полномочий членов Ревизионной комиссии НП «НОАТС».

Перечень информации (материалов) предоставляемой членам НП «НОАТС» при подготовке к проведению Собрания и порядок ее предоставления:

- Проект Отчета Совета и Президента НП «НОАТС» о результатах финансово-хозяйственной и организационной деятельности НП «НОАТС» за 2015 год;

- Предложения по определению приоритетных направлений деятельности НП «НОАТС» в 2016-2017 г.г.

- Проект Отчета Ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности НП «НОАТС» за 2015 год;

- Бухгалтерская отчетность НП «НОАТС» за 2015 год, заключение аудиторской организации о результатах проверки ведения бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности НП «НОАТС»;

- Проект Годового отчета об исполнении Сметы НП «НОАТС» (поступлений и расходов в 2015 году), проект Сметы НП «НОАТС» (поступлений и расходов в 2016 году);

- Форма Доверенности.

Дирекция НП «НОАТС» при подготовке к проведению Собрания обеспечивает предоставление членам НП «НОАТС» необходимой информации и материалов в установленные сроки путем направления члену НП «НОАТС», имеющему право на участие в Собрании, письма по электронному адресу, указанному этим членом ранее в качестве контактного, а также по адресу дирекции НП «НОАТС»: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3, офис 511.

В соответствии с п. 7.12 Устава НП «НОАТС» члены НП «НОАТС» обязаны принимать участие в Общих собраниях членов НП «НОАТС».

В случае невозможности принять личное участие в Собрании лица, имеющего право представлять члена НП «НОАТС» на основании учредительных документов, член НП «НОАТС» должен оформить доверенность  на участие в Собрании (форма доверенности прилагается).

По всем вопросам, связанным с участием в Собрании необходимо связываться с генеральным директором НП «НОАТС» Власовой С.А., + 7 495 228-78-38, +7 905-530-90-90.

В целях организации проведения Собрания просим обязательно подтвердить свое участие в мероприятии не позднее 10 июня 2016 г.

Подтверждение участия в Собрании в указанный срок также необходимо и в связи с тем, что по окончании Собрания для его участников запланирован фуршет с целью организации возможности пообщаться всем коллегам в неформальной обстановке. Исходя из количества представителей членов НП «НОАТС», подтвердивших свое участие в Собрании, будет организовано данное мероприятие.

В случае несвоевременного подтверждения своего участия вы можете лишить себя возможности принять участие в запланированном фуршете.

С уважением, Дирекция НП «НОАТС»

Сайт создан Веб-студия Наноток