Сообщение о проведении общего собрания членов НП «НОАТС».

В соответствии с решением членов Совета НП «НОАТС», принятым на заседании от 16 апреля 2015 года, информируем членов НП «НОАТС» о проведении 29 мая 2015 г. Общего собрания членов НП «НОАТС» (далее – Собрание) в очной форме (совместное присутствие членов НП «НОАТС» для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Место и время проведения: Москва, ул. 4-я Парковая, 29, ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России, 10 часов 00 минут.

Дата составления списка членов НП «НОАТС», имеющих право на участие в Собрании: 5 мая 2015 г.

Повестка дня Собрания:

1. Об утверждении Отчета Совета и Президента НП «НОАТС» о результатах финансово-хозяйственной и организационной деятельности НП «НОАТС» за 2014 год.

2. Об утверждении Отчета Ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности НП «НОАТС» за 2014 год.

3.  Об утверждении годовой бухгалтерской отчетности НП «НОАТС» за 2014 год.

4. Об утверждении Годового отчета об исполнении Сметы НП «НОАТС» (поступлений и расходов в 2014 году) и Сметы НП «НОАТС» (поступлений и расходов в 2015 году).        

5. О досрочном прекращении полномочий членов Совета НП «НОАТС».

6. Об избрании членов Совета НП «НОАТС».

7. О досрочном прекращении полномочий членов Ревизионной комиссии НП «НОАТС».

8. Об избрании членов Ревизионной комиссии НП «НОАТС».

Перечень информации (материалов) предоставляемой членам НП «НОАТС» при подготовке к проведению Собрания и порядок ее предоставления:

- Проект Отчета Совета и Президента НП «НОАТС» о результатах финансово-хозяйственной и организационной деятельности НП «НОАТС» за 2014 год;

- Проект Отчета Ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности НП «НОАТС» за 2014 год;

- Бухгалтерская отчетность НП «НОАТС» за 2014 год, заключение аудиторской организации о результатах проверки ведения бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности НП «НОАТС»;

- Проект Годового отчета об исполнении Сметы НП «НОАТС» (поступлений и расходов в 2014 году), проект Сметы НП «НОАТС» (поступлений и расходов в 2015 году).

- Форма Доверенности.

Дирекция НП «НОАТС» при подготовке к проведению Собрания предоставляет членам НП «НОАТС» необходимую информацию и материалы в период с с 5 по 8 мая 2015 года путем направления члену НП «НОАТС», имеющему право на участие в Собрании, письма по электронному адресу, указанному этим членом ранее в качестве контактного, а также с 5 по 28 мая с 10 часов 00 минут до 19 часов 00 минут, за исключением выходных и праздничных дней, по адресу дирекции НП «НОАТС»: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3, офис 511.

В соответствии с п. 7.12 Устава НП «НОАТС» члены НП «НОАТС» обязаны принимать участие в Общих собраниях членов НП «НОАТС».

В случае невозможности принять личное участие в Собрании лица, имеющего право на участие в Собрании, члену НП «НОАТС»необходимо оформить доверенность на участие в Собрании(форма доверенности прилагается).

По всем вопросам, связанным с участием в Собрании можно связаться с генеральным директором НП «НОАТС» Власовой С.А., + 7 495 228-78-38, +7 905-530-90-90

С уважением,

Дирекция НП «НОАТС»

Сайт создан Веб-студия Наноток