5 декабря 2014 года состоялось заседание членов Совета саморегулируемой организации Некоммерческое Партнерство «Национальное общество аудиторов трудовой сферы», в соответствии с повесткой дня которого приняты следующие решения:

  1. Назначить аудиторскую организацию ООО «Финансовый и налоговый аудит» для проверки ведения бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности НП «НОАТС» за 2014 год.
  2. Досрочно прекратить полномочия Председателя Комитета по стандартам и нормативному регулированию НП «НОАТС» Щербакова В. И. на основании личного заявления в соответствии с п. 3.14. Положения о Комитете по стандартам и нормативному регулированию НП «НОАТС».

    Включить в состав Комитета по стандартам и нормативному регулированию НП «НОАТС» Сиюткину Светлану Михайловну.

    Назначить Сиюткину Светлану Михайловну Председателем Комитета по стандартам и нормативному регулированию НП «НОАТС».

  3. Утвердить размер вступительного вноса в НП «НОАТС» на 2015 год в сумме 40 000 рублей.
  4. Утвердить размер членского взноса в НП «НОАТС» на 2015 год в сумме 40 000 рублей.

    Вступительный взнос вносится юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем в течение тридцати дней с момента принятия Советом решения о его соответствии требованиям к членству в НП «НОАТС», установленным действующим законодательством и внутренними документами НП «НОАТС», в соответствии с п. 3.14. Положения о членстве в саморегулируемой организации Некоммерческое Партнерство «Национальное общество аудиторов трудовой сферы».

    Членский взнос за 2015 год оплачивается членами НП «НОАТС» не позднее 1 апреля 2015 года. Члены НП «НОАТС», которые приобрели статус члена НП «НОАТС» после 1 апреля 2015 года, оплачивают членский взнос не позднее тридцати дней с момента внесения сведений о них в реестр членов НП «НОАТС».

  5. Исключить из членов НП «НОАТС» ООО «Эйч-Эс-Эй Аттестация» на основании Заявления о выходе из состава Партнерства от 29.10.2014 г. № 29/10-14.
  6. Признать ООО «Трудосфера» соответствующим требованиям, установленным действующим законодательством и внутренними документами НП «НОАТС». После оплаты членских взносов в НП «НОАТС» в установленном порядке внести ООО «Трудосфера» в реестр членов НП «НОАТС».
  7. Признать нецелесообразным участие НП «НОАТС» в XVIII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда - 2014» в качестве участника с именным оборудованным стендом.

Сайт создан Веб-студия Наноток